3400 т дополнительной грузоподъемности для Nippon Express на модулях MSPE

Cometto и японская компания Nippon Express Co., Ltd поддерживают доверительные и взаимовыгодные отношения.

Известная компания-лидер в своей отрасли, расположенная в Токио, рассчитывает на большой парк самоходных модульных прицепов Cometto для выполнения сложных задач. С учетом последней поставки компания владеет внушительным парком из 300 линий осей.

Nippon Express — это настоящий промышленный гигант с 32 000 сотрудниками и более чем 711 представительствами по всему миру. Поставка 56 линий осей самоходных модулей с электронным управлением Cometto серии MSPE стала заключительной партией в рамках последнего заказа самоходных транспортных средств. Это дало компании Nippon увеличение общей грузоподъемности парка транспортных средств более чем на 3400 т.

За последние годы компания Nippon приобрела парк самоходных транспортеров Cometto в общем количестве 300 линий осей, из которых 130 линий осей представляют собой оси самоходной модульной системы MSPE грузоподъемностью от 40 до 70 т.

Последняя поставка включает 8 линий осей модели MSPE грузоподъемностью 40 т на ось и 48 линий осей модели MSPE EVO3 грузоподъемностью 70 т на ось. Модули EVO3 серии MSPE с нагрузкой на ось 70 т имеют самую большую грузоподъемность на рынке и отличаются своей универсальной конфигурацией. Широкий набор аксессуаров позволяет удовлетворить любые специфические требования к грузу. Заказ также включает пять силовых агрегатов, четыре из которых имеют мощность 335 кВт, а пятый — 110 кВт.

Данные самоходные модули с электронным управлением обеспечивают максимальную маневренность. Запатентованная конструкция подвески DUAL LINK обеспечивает максимальную грузоподъемность, а заполненные воздухом шины помогают защитить опорную поверхность.

Компания Nippon Express была основана в 1937 году в соответствии с Законом Nippon Tsu-un Kaisha как полугосударственная транспортная служба. Цель компании — объединить мир с помощью транспортных услуг. Она предоставляет универсальные бизнес-решения за счет интеграции различных видов транспорта по всему миру. Часто существует множество решений, но только одно является правильным.

Именно поэтому Nippon Express полагается на самоходные модули Cometto с электронным управлением серии MSPE для выполнения специальных задач в области перевозок тяжеловесных грузов.