Первая поставка самоходных модулей Cometto MSPE в Тайвань

Компания CTCI MAC известна как лидер в области инженерно-конструкторских услуг.

Чтобы подчеркнуть свое положение, компания заказала две комбинации самоходных модульных прицепов серии MSPE. Это первая поставка данной линейки транспортеров Cometto на Тайвань.

Объем поставки для тайваньской компании-производителя оборудования включает в себя два 6-осных модуля серии MSPE 6/4/2,43 с нагрузкой на ось 40 т, два силовых агрегата мощностью 110 кВт и многочисленные дополнительные аксессуары. Поставляемый парк транспортеров обеспечивает общую грузоподъемность около 432 т.

Компания CTCI планирует использовать новые самоходные модули для транспортных проектов, связанных с морской ветровой электростанцией, расположенной в провинции Юньлинь. По словам Джованни Монти (Giovanni Monti), главы отдела продаж Cometto, CTCI является наиболее подходящей компанией в азиатском регионе, чтобы показать, что самоходные прицепы MSPE являются идеальным транспортным решением для самых сложных задач.

Заказчик из Тайваня был впечатлен качеством и характеристиками самоходных модулей. Последним этапом сотрудничества между CTCI и Cometto стал подробный инструктаж. Первые задачи по перевозке были выполнены немедленно. В пределах производственной площадки была перевезена секция оболочки морской ветровой электростанции весом 120 т и диаметром 6 м. 

Основанная в 2007 году, CTCI Machinery Corporation является дочерней компанией CTCI, международного поставщика услуг по проектированию, закупкам и строительству (EPC).

Компания производит широкий спектр стационарного оборудования, такого как большие и тяжелые башни, сферические резервуары для хранения, теплообменники, котлы, резервуары для хранения, трубопроводная арматура и стальные конструкции.

Компания CTCI MAC, имея в штате более 450 техников и инженеров, предоставляет полный спектр услуг: от планирования, проектирования, закупок, изготовления оборудования, испытаний и ввода в эксплуатацию до технического обслуживания.